Null Cartier
Pendulette de table style Art Deco
Vers 1990
Boitier en métal peint…
Descrizione

Cartier Pendulette de table style Art Deco Vers 1990 Boitier en métal peint (manques) signé et numéroté 901700991 Cadran crème à chiffres romains, aiguilles et points luminescents Mouvement quartz Dimensions: 8.5x7.5x2.5cm environ Fonctionnement non testé et non garanti

204

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati