Lot de trois pendulettes de table -une pendulette Jaeger-LeCoultre Mémovox en laiton, mouvement signé, en état de fonctionnement -une pendulette Jaeger-LeCoultre de table signé, accident au verre, en l'état -une pendulette Jaz type Art Deco en verre dimensions: 20.5x16x5.5cm
202