Null Cartier
Reveil de voyage style Art Deco
Vers 1990
Boitier en laiton signé e…

Cartier Reveil de voyage style Art Deco Vers 1990 Boitier en laiton signé et numéroté 355120830 Cadran gris muet, aiguilles glaives acier Mouvement quartz Dimensions: 50x50mm Fonctionnement non testé et non garanti

199