Cartier Reveil de voyage style Art Deco Vers 1990 Boitier en laiton signé et numéroté 355120830 Cadran gris muet, aiguilles glaives acier Mouvement quartz Dimensions: 50x50mm Fonctionnement non testé et non garanti
199