Hermès Pendulette de voyage "Gouvernail World Time" à alarme
Vers 1960
Boitier e…

Hermès

Pendulette de voyage "Gouvernail World Time" à alarme Vers 1960 Boitier en métal doré numéroté 58255 Cadran argenté à index appliqués, aiguilles et points luminscents Mouvement mécanique à remontage manuel signé Pontifa S.A Diamètre: 44mm environ Ecrin d'origine signé

193

Hermès