Null Lip
Super Nautic Ski
Vers 1970
Montre d'homme ronde de plongée compressor
B…

Lip Super Nautic Ski Vers 1970 Montre d'homme ronde de plongée compressor Boitier acier signé et numéroté Cadran bleu à index appliqués, rehaut interne tournant Mouvement éléctro-magnetique Diamètre: 42mm environ Bracelet cuir Fonctionnement non testé, vendue en l'état

189