Null Verney
« Écume»
Vers : 1990
Montre ronde pour homme en or et acier.
Cadran …

Verney « Écume» Vers : 1990 Montre ronde pour homme en or et acier. Cadran guilloché avec deux sous-compteurs indiquant le jour et la date. Lunette or indéxée. Verre saphir. Mouvement quartz. Boîtier en or et acier numéroté 003 avec fond clippé. Attaches Vendôme. Diamètre : 33 mm Bracelet en cuir avec boucle déployante intégrée dans le boîtier. Poids brut : 39,76 g Rapport de conditions : montre non fonctionnante, pile à changer

187