Omega
Automatic
Montre d'homme ronde
Référence 2643
Vers 1951
Boitier en or ja…

Omega Automatic Montre d'homme ronde Référence 2643 Vers 1951 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 10962392 Cadran repeint gris à index appliqués Mouvement mécanique à remontage automatique à bumper signé Calibre 351 numéroté 12195672 Diamètre: 34mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier non signée Poids brut: 41.33gr

186