Null Omega
Automatic
Montre d'homme ronde
Référence 2643
Vers 1951
Boitier en …

Omega Automatic Montre d'homme ronde Référence 2643 Vers 1951 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 10962392 Cadran repeint gris à index appliqués Mouvement mécanique à remontage automatique à bumper signé Calibre 351 numéroté 12195672 Diamètre: 34mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier non signée Poids brut: 41.33gr

186