1 / 2

Serica

« Chronomètre de voyage » Vers : 2020 Réf : 8315 Montre ronde pour homme en acier. Cadran émaillé noir avec index et aiguilles luminescents. Une aiguille supplémentaire pour la lecture d’un second fuseau horaire gradué sur la lunette tournante bidirectionnelle en céramique bicolore. Verre saphir bombé double dôme. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre Soprod C125 certifié COSC. Boîtier en acier 316L avec fond vissé et numéroté 092201/149. Diamètre : 39 mm Bracelet en caoutchouc avec boucle ardillon signée en acier. Rapport de conditions : montre fonctionnante en état proche du neuf car quasiment jamais portée. Un coffret d’origine accompagne la montre.

185
Aller au lot
<
>

Serica

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 09 juil. : 14:00 (CEST)
paris, France
Millon
+33147279534

Exposition des lots
lundi 08 juillet - 11:00/18:00, Salle VV
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.