Omega De Ville Vers : 2000 Montre ronde pour homme en plaqué or. Cadran champagne avec index bâtons. Verre minéral. Mouvement quartz signé Omega calibre 1378. Boîtier en plaqué or numéroté 1950075 avec fond clippé. Diamètre : 32 mm. Bracelet en cuir avec boucle ardillon plaquée or signée Omega. Rapport de conditions : montre fonctionnante en l’état. Une boite Omega (abîmée) accompagne la montre
184