Null Hublot
Classic Fusion Black Magic
Vers : 2020
Réf : 511.CM.
Montre ronde p…

Hublot Classic Fusion Black Magic Vers : 2020 Réf : 511.CM. Montre ronde pour homme en céramique noire. Cadran en fibre de carbone noir avec index bâtons. Trotteuse centrale. Date à 3h. Verre saphir. Mouvement mécanique à remontage automatique. Boîtier en céramique noire numéroté 1185129. Diamètre : 45 mm Bracelet en cuir avec boucle déployante signée. Rapport de conditions : Bon état général. Montre fonctionnante. Un écrin Hublot accompagne la montre .

178