Cricket
Montre d'homme ronde
Vers 1940
Boitier chromé numéroté 416023
Cadran crème à aiguilles dauphines
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 34mm environ
Bracelet extensible non signé
Fonctionne par intermittence, révision à prévoir