Null Hermes
Clipper
Montre d'homme ronde
Référence CP2.810
Boitier acier signé…

Hermes Clipper Montre d'homme ronde Référence CP2.810 Boitier acier signé et numéroté 2802704 ( deux vis de lunettes manquantes) Cadran beige à chiffres arabes, aiguilles glaives luminescentes, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 39mm environ Bracelet acier avec boucle déployante signée, taille: 15.2cm environ

174