Chronographe Suisse Montre d'homme ronde chronographe Vers 1950 Boitier en or jaune 750 millièmes numéroté 12433 Cadran argenté bi-tons à deux sous compteurs, aiguille seconde chronographe manquante Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre Landeron 48 Diamètre: 38mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon non signée Poids brut: 46.42gr Non fonctionnante, révision à prévoir
171