Frederique Constant Montre d'homme forme rectangulaire Vers 2010 Boitier acier signé et numéroté Cadran argenté à chiffres romains et aiguilles Breguet (verre fêlé) Mouvement mécanique à remontage automatique Dimensions: 31x47mm environ Bracelet cuir non signé rapporté
170