Cartier Ronde Solo Montre d'homme ronde Vers 2010 Référence 3802 Boitier acier signé et numéroté 594360ZX Cadran argenté à chiffres arabes et romains, guichet date à 3h, aiguilles bleuies Mouvement mécanique à remontage automatique signé Diamètre: 42mm environ Bracelet cuir signé avec boucle déployante signée en acier Ecrin signé
166