Null Cartier
Ronde Solo
Montre d'homme ronde
Vers 2010
Référence 3802
Boitier a…

Cartier Ronde Solo Montre d'homme ronde Vers 2010 Référence 3802 Boitier acier signé et numéroté 594360ZX Cadran argenté à chiffres arabes et romains, guichet date à 3h, aiguilles bleuies Mouvement mécanique à remontage automatique signé Diamètre: 42mm environ Bracelet cuir signé avec boucle déployante signée en acier Ecrin signé

166