Lip Montre d'homme ronde chronographe Vers 1960 Boitier chromé numéroté Cadran crème à sous compteurs bleu patinés, aiguilles luminescentes Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre Valjoux 7730 Diamètre: 36mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier non signée
164