Lip Montre chronographe forme tonneau Vers 1970 Boitier chromé numéroté Cadran vert à index appliqués, guichet date à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 42mm environ Bracelet acier avec boucle déployante non signée
163