Null Lip
Montre chronographe forme tonneau
Vers 1970
Boitier chromé numéroté
C…

Lip Montre chronographe forme tonneau Vers 1970 Boitier chromé numéroté Cadran vert à index appliqués, guichet date à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 42mm environ Bracelet acier avec boucle déployante non signée

163