Null Rolex
Datejust
Montre d'homme ronde
Vers 1955
Référence 6305
Boitier en or…

Rolex Datejust Montre d'homme ronde Vers 1955 Référence 6305 Boitier en or rose 750 millièmes signé et numéroté 19863 Cadran argenté de service, index appliqués, aiguilles luminescentes, guichet date dit roulette à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique signé Calibre 1065 dit "butterfly" Diamètre: 36mm environ Bracelet cuir rapporté avec boucle ardillon en métal doré non signée Avec facture d'achat neuf en date du 01/04/1955 Poids brut: 59.55gr

162