Null Omega
Seamaster Cosmic 2000
Vers 1978
Boitier acier signé
Cadran anthraci…

Omega Seamaster Cosmic 2000 Vers 1978 Boitier acier signé Cadran anthracite à index appliqués, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 38mm environ Bracelet acier avec boucle déployante signée, taille: 18cm environ En état de fonctionnement

160