Null Rolex

Rolex ATTENTION - ce lot est soumis au dépôt d'une caution pour enchérir : Veuillez contacter [email protected] Day-Date Montre d'homme ronde Référence 228235 Boitier en or rose 750 millièmes signé et numéroté 8X1U3637 Cadran vert à chiffres romains appliqués, guichet jour à 12h et date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 3255 Diamètre: 40mm environ Bracelet President avec boucle déployante signée Tag, notice et porte carte Poids brut: 198.45gr

159