Rolex Oyster Perpetual Montre bracelet ronde Référence 177210 Vers 2000 Boitier acier signé et numéroté Z529140 Cadran bleu type explorer à index luminescents et chiffres arabes appliqués Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 2231 Diamètre: 32 mm environ Bracelet acier Oyster avec boucle déployante signée, taille: 14.6cm environ Sans écrin ni papier
157