Null Rolex
Oyster Perpetual
Montre bracelet ronde
Référence 177210
Vers 2000
Bo…

Rolex Oyster Perpetual Montre bracelet ronde Référence 177210 Vers 2000 Boitier acier signé et numéroté Z529140 Cadran bleu type explorer à index luminescents et chiffres arabes appliqués Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 2231 Diamètre: 32 mm environ Bracelet acier Oyster avec boucle déployante signée, taille: 14.6cm environ Sans écrin ni papier

157