Omega
Equinoxe
Montre d'homme rectangulaire réversible
Référence 186.0013
Vers…

Omega Equinoxe Montre d'homme rectangulaire réversible Référence 186.0013 Vers 1990 Boitier acier signé et numéroté Cadran argenté à index appliqués, au dos, cadran à affichage LCD Mouvement quartz Dimensions: 27x39mm environ Bracelet acier avec boucle déployante signé Fonctionnement non testé et non garanti

154

Omega