Jean Richard Terrascope Montre d'homme forme tonneau Vers 2010 Boitier acier signé et numéroté Cadran crème à index appliqués, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 47mm environ Bracelet cuir avec boucle déployante signée Boite, sur boite
151