Tissot Le Locle Chronomètre Montre d'homme de forme ronde Boitier plaqué or rose signé et numéroté Cadran noir à index et chiffres arabes appliqués, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique signé Diamètre: 40mm environ Bracelet cuir signé avec boucle déployante plaquée or rose signée Boite signé et notice
150