Null Tissot
Le Locle Chronomètre
Montre d'homme de forme ronde
Boitier plaqué o…

Tissot Le Locle Chronomètre Montre d'homme de forme ronde Boitier plaqué or rose signé et numéroté Cadran noir à index et chiffres arabes appliqués, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique signé Diamètre: 40mm environ Bracelet cuir signé avec boucle déployante plaquée or rose signée Boite signé et notice

150