Zenith El Primero Chronomaster Réserve de marche Montre d'homme ronde chronographe Vers 2014 Référence 03.2080.4021 Boitier acier signé et numéroté 166028 Cadran argenté à index appliqués, réserve de marche à 6h et ajouré à 9h laissant voir l'échappement. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Calibre 4021 Diamètre: 42mm environ Bracelet cuir signé avec boucle ardillon en acier signée Boite, sur boite, notice et carte de garantie d'origine
149