Null Frederique Constant
Montre d'homme ronde
Vers 2010
Boitier plaqué or signé…

Frederique Constant Montre d'homme ronde Vers 2010 Boitier plaqué or signé et numéroté Cadran guilloché blanc à chiffres romains et aiguilles Breguet Mouvement mécanique à remontage automatique signé Diamètre: 40mm environ Bracelet cuir signé avec boucle ardillon en métal doré signée Boite, sur boite et notice

148