1 / 2

Jaeger LeCoultre

Grande Reverso Montre d'homme rectangulaire réversible Vers 2014 Référence 273.8.84 Boitier acier signé et numéroté 2820958 Cadran argenté à chiffres arabes, guichet jour et mois à 12h, phases de lune et calendrier par pointeur à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre 843 numéroté 3764967 Dimensions: 30x49mm environ Bracelet cuir signé avec boucle déployante en acier signé Boite, sur boite, notice et certificat de garantie d'origine de 2014

147
Aller au lot
<
>

Jaeger LeCoultre

Estimation 3 000 - 4 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 09 juil. : 14:00 (CEST)
paris, France
Millon
+33147279534

Exposition des lots
lundi 08 juillet - 11:00/18:00, Salle VV
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.