Longines Master Collection
Montre d'homme ronde chronographe
Vers 2016
Référen…

Longines

Master Collection Montre d'homme ronde chronographe Vers 2016 Référence L678.2 Boitier acier signé et numéroté 36831652 Cadran argenté guilloché à trois sous compteurs, phases de lune à 6h Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 40mm Bracelet cuir signé, boucle déployante acier signée

146

Longines