Null Breitling
Navitimer Edition Limitée
Montre ronde chronographe
Référence A…

Breitling Navitimer Edition Limitée Montre ronde chronographe Référence AB0127 Boitier acier signé et numéroté 3200362 Cadran noir à trois sous compteurs, index appliqués, guichet date à 4h et aiguilles luminescentes Mouvement mécanique à remontage automatique signé Diamètre: 46mm environ Bracelet cuir signé avec boucle ardillon en acier signée Ecrin de voyage, sans papier

145