Longines
Type A-7
Montre d'aviation chronographe ronde décentrée
Vers 2015
Réfé…

Longines Type A-7 Montre d'aviation chronographe ronde décentrée Vers 2015 Référence L2.779.4 Boitier acier signé et numéroté 39158876 Cadran noir à chiffres arabes, deux sous compteurs, couronne à 12h, guichet date à 6h Mouvement mécanique à remontage automatique signé Calibre L.788.2 Diamètre: 49mm environ Bracelet cuir signé avec boucle ardillon acier signée Boite, bracelet et stylet de quantième, sans papier

144

Longines