IWC Portugaise chronographe Montre d'homme ronde Référence 371445 Vers 2014 Boitier acier signé et numéroté 38392338 Cadran argenté à deux sous compteurs, chiffres arabes appliqués Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 41mm environ Bracelet cuir avec boucle déployante en acier signée Boite et carte de garantie d'origine