Null Tag Heuer
Carrera
Montre d'homme ronde
Référence CAR2A80-0
Boitier en tit…

Tag Heuer Carrera Montre d'homme ronde Référence CAR2A80-0 Boitier en titane signé et numéroté WRA7549 Cadran noir à trois sous compteurs, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique signé Calibre 1887 Diamètre: 44mm environ Bracelet cuir avec boucle déployante en titane signée Boite, sur boite, notice et carte de garantie

142