Null BR03-92
Montre d'homme de forme carrée
Vers 2010
Boitier acier signé et n…

BR03-92 Montre d'homme de forme carrée Vers 2010 Boitier acier signé et numéroté 31327 Cadran marron à index et chiffres arabes appliqués, aiguilles luminescentes, guichet date à 4h Mouvement mécanique à remontage automatique Dimensions: 42x42mm Bracelet cuir signé avec boucle ardillon en acier signée Boite, sur boite, outils et bracelet supplémentaire

141