Tag Heuer Monaco Montre chronographe de forme carrée Vers 2010 Référence CAW211P Boitier en acier signé et numéroté RHN1086 Cadran bleu à deux sous compteurs, guichet date à 6h Mouvement mécanique à remontage automatique signé Calibre 11 Dimensions: 39x39mm environ Bracelet cuir signé avec boucle déployante signée en acier