Null Vers 1935
Montre pour homme de forme rectangulaire
Cadran silver deux tons…

Vers 1935 Montre pour homme de forme rectangulaire Cadran silver deux tons; chemin de fer avec chiffres arabes. Secondes à 6h. Verre en plexi . Mouvement mécanique à remontage manuel, numéroté 7202506 Boîtier à charnière avec fond clippé en or 18k avec fond numéroté : 7906408. Dimensions : 21 x 30 mm Bracelet en cuir avec boucle ardillon en or 750 millièmes. Poids brut : 26,66 gr

137