Null Porsche Design
Royal Navy
Montre d'homme chronographe type militaire
Vers…

Porsche Design Royal Navy Montre d'homme chronographe type militaire Vers 1970 Référence 7177 Boitier en acier microbillé signé et numéroté 1802 Cadran noir à trois sous compteurs, guichet jour et date à 3h, aiguilles luminescentes Mouvement mécanique à remontage automatique signé Lemania Calibre 5100 Diamètre: 40mm environ Bracelet en acier microbillé avec boucle déployante, taille: 19cm environ

131