Null Vacheron Constantin
Montre d'homme forme rectangulaire
Vers 1980
Référence…

Vacheron Constantin Montre d'homme forme rectangulaire Vers 1980 Référence 70002 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 544211 Cadran doré muet à aiguilles dauphines Mouvement quartz signé et numéroté Calibre 1009/39 numéroté 721006 Dimensions: 28x35mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon acier non signée rapportée Poids brut: 32.75gr

129