Vacheron Constantin Montre d'homme forme rectangulaire Vers 1980 Référence 70002 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 544211 Cadran doré muet à aiguilles dauphines Mouvement quartz signé et numéroté Calibre 1009/39 numéroté 721006 Dimensions: 28x35mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon acier non signée rapportée Poids brut: 32.75gr
129