Null Jaeger-LeCoultre
Montre d'homme ronde
Vers 1965
Boitier en or jaune 750 mi…

Jaeger-LeCoultre Montre d'homme ronde Vers 1965 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 1058479 Cadran argenté à index dorés appliqués Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre K885 numéroté 1803540 Diamètre: 34mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon signée plaquée or Poids brut: 36.71gr

128