Null Speedmaster MkII
Montre d'homme ronde de forme tonneau
Vers 1973
Référence…

Speedmaster MkII Montre d'homme ronde de forme tonneau Vers 1973 Référence 145.014 Boitier acier signé Cadran noir à trois sous compteurs, index et aiguilles luminescents (aiguille des secondes de service) Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre 861 numéroté 3628229 Diamètre: 41mm environ Bracelet acier avec boucle déployante signée réf.1162, taille: 18cm environ Certificat de garantie d'origine de 1973

127