Null Audemars Piguet
Royal Oak "Jumbo"
Vers 1975

Audemars Piguet Royal Oak "Jumbo" Vers 1975 Montre d'homme forme octogonale Référence 5402ST Boitier acier signé et numéroté B1517 Cadran tapisserie à index appliqués, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique signé Diamètre: 39mm environ Bracelet intégré avec boucle déployante signée, taille: 17.5cm environ Sans écrin ni papier

126