Jaeger-LeCoultre Memovox Vers 1950 Montre d'homme ronde à fonction alarme Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 137444 Cadran crème à index et chiffres arabes appliqués Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre P814 numéroté 1091527 Diamètre: 34mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon en or jaune 750 millièmes, poinçon de maître Edmond Jaeger Poids brut: 42.52gr
125