Null Omega
Automatic
Montre d'homme ronde
Référence 2802-1SC
Boitier acier sign…

Omega Automatic Montre d'homme ronde Référence 2802-1SC Boitier acier signé Cadran argenté à secteurs Mouvement mécanique à remontage automatique signé Calibre 471 numéroté 14493273 Diamètre: 33mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré

124