Null Longines
Comet
Montre d'homme forme tonneau
Vers 1970
Boitier acier numér…

Longines Comet Montre d'homme forme tonneau Vers 1970 Boitier acier numéroté Cadran argenté à index appliqués, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 36mm environ Bracelet acier non signé à boucle déployante signée

123