Null Rolex
Day-Date
Montre d'homme ronde
Vers 1987
Référence 18038
Boitier en …

Rolex Day-Date Montre d'homme ronde Vers 1987 Référence 18038 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 9884905 Cadran doré à index appliqués, guichet jour à 12h et date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique signé Calibre 3055 Diamètre: 36mm environ Bracelet President en or jaune 750 millièmes avec boucle déployante signée, taille: 19.5cm environ Poids brut: 137.99gr Avec une facture de vente de 1988 et un certificat de révision de 1991

122